চকরিয়ায় অপহরণের ১০দিন পর কিশোরী উদ্ধার, গ্রেপ্তার-১

0
5

অপহরণের দশদিন পর তের বছর বয়সি এক কিশোরীকে উদ্ধার করেছে কক্সবাজারের চকরিয়া থানা পুলিশ। এসময় অপহরণের অভিযোগে বখাটে আমির হোসেনকে আটক করা হয়েছে। চকরিয়া উপজেলার উত্তর হারবাংয়ের পহরচাঁদা নামক এলাকা থেকে ১১ নভেম্বর (সোমবার) ভোরে রাতে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

 

 

আটককৃত বখাটে আমির হোসেন (৩২) চকরিয়া উপজেলার সাহারবিল ইউনিয়নের নয়া পাড়ার ১নং ওয়ার্ড়ের মো.খলিলুর রহমানের ছেলে অভিযানে নেতৃত্ত্বে দেওয়া থানার এসআই আব্দুল্লাহ আল মাসুদ জানান, গত ১লা নভেম্বর নিজ বাড়ীর সামনে থেকে বখাটে আমির হোসে ন(৩২) কিশোরীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।

গত ১০ নভেম্বর অপহৃতার মা রেনু আরা বেগম বাদী হয়ে তার মেয়ে লিজা আক্তার শিপা (১৩) কে অপহরণ করার অভিযোগে এজাহার দিলে পুলিশ তার সুত্র ধরে ভিকটিমকে উদ্ধার করার জন্য বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালায়।

এক পর্যায়ে সোর্সের মাধ্যমে জানতে পারি অপহৃত ভিকটিম উপজেলার হারবাং ইউনিয়নের পহরচাঁদা নামক এলাকায় অবস্থান করছে। এমন খবরের ভিক্তিতে অভিযান চালিয়ে অপহৃত কিশোরীকে উদ্ধার করি। ভিকটিমের তথ্যের ভিক্তিতে সাহারবিল স্টেশন থেকে অপহরণের অভিযোগে আমির হোসেনকে গ্রেফতার করি।

এই বিষয়ে থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো.সফিকুল আলম চৌধুরী কাছে কিশোরীর অপহরণের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, গত ১০ নভেম্বর সাহারবিল ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড়ের মমতাজী পাড়ার আবু তাহেরের কিশোরী মেয়েকে অপহরণের করা হয়েছে এমন অভিযোগ পাওয়ার পর তাকে উদ্ধার করার জন্য এসআই আব্দুল্লাহ আল মাসুদ কে নির্দেশ দিই।

 

 

 

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.হাবিবুর রহমান বলেন,অপহরণের অভিযোগে আটক বখাটে আমির হোসেনের বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগে থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। ভিকটিমকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের ওসিসিতে ডাক্তারী পরীক্ষা করার জন্য পাঠানো হয়

আগেঈদগাঁওতে সাবেক ছাত্রনেতা হিরুর ৮ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত 
পরেসদরে ভাইস চেয়ারম্যান রশিদ মিয়া প্যানেল চেয়ারম্যান-১ মনোনিত হওয়ায় কৃতজ্ঞতা প্রকাশ