[post_category_links]

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গলায় ফাঁস লাগিয়ে নারীর আত্মহত্যা

[post_sub_title]
[post_reporter_with_date]

শহিদুল ইসলাম:উখিয়া

কক্সবাজারের  উখিয়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে এক রোহিঙ্গা গৃহকর্ত্রীর অপমৃত্যু ঘটেছে। স্বামী মনজুর আহমদের সাথে ঝগড়া করে স্বামীর অনুপস্থিতিতে স্ত্রী ৬ সন্তানর জননী নুর ফাতেমা (৩০) আত্মহত্যা করে। সোমবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ২টার দিকে উখিয়ার কুতুপালং ৪ নং বর্ধিত ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়।

উক্ত ক্যাম্পের মোজাম্মেল  মাঝি জানান,গত কয়েক মাস ধরে রোহিঙ্গা মনজুর আহমদ পাশ্ববর্তী অন্য এক রোহিঙ্গা যুবতীর সাথে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়ে। সম্প্রতি ঐ যুবতীকে বিয়ে করে ঘরে তোলার জন্য সে মরিয়া হয়ে ওঠে। কয়েক মাস ধরে স্ত্রী ও ছেলে মেয়েদের কোন ভরণ পোষন দিচ্ছে না। তাদের জন্য বরাদ্দকৃত রেশন ও অনান্য সামগ্রী উঠিয়ে উক্ত যুবতীরে ঘরে দিয়ে দিতো।

অন্যদিকে তার স্ত্রী ও ছোট ছোট ৬ ছেলে মেয়ে অনেক সময় উপোস থাককে হয় বলে জানা যায়। এসব ব্যাপার নিয়ে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে প্রায় সময় ঝগড়া হোত ও স্বামী স্ত্রীকে মারধর করতো। কুতুপালং মেগা ক্যাম্পের মধুরছড়া পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক মোঃ মাঈন উদ্দিন গলায় ফাঁস লাগিয়ে এক রোহিঙ্গা মহিলার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন।

[category_title title="সর্বশেষ" slug="সর্বশেষ"]

[category_title title="এই সপ্তাহের পাঠকপ্রিয়" slug="#"]